Досадное поражение наших ребят. Сегодня вечером в перенесенном матче зимнего первенства Одесской областной федерации футбола «Черноморец» (U-16) играл с «Магистром». Со стартовых минут матча наши ребята показали свое желание побеждать, после нескольких острых атак гол в ворота «Магистра» забил Андрей Вислоцкий. Но уже через минуту противники сравняли счет 1-1, так закончился первый тайм. Во второй половине «Черноморец» (U-16) создал несколько голевых моментов, но забить так и не сумел. Зато забили гости 1-2.

Следующий матч «Черноморец» (U-16) проведет с «Аркадией» в субботу 15-го февраля.

ПОДПИШИТЕСЬ

Подпишитесь на нашу новостную рассылку и будьте в курсе обновлений, а также проводимых соревнований СДЮШОР “Черноморец”