ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ “Металлург”330010-39
2“Шахтер”33009-19
3“Динамо”320110-46
4УФК32016-56
5“Барса”31024-53
6ДЮФШ “Ворскла”31024-63
7“Днепр”31024-73
8“Арсенал-Киев”31023-113
9“Черноморец”31023-53
10“УФК-Олимпик”30032-80

 

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1УФК33006-19
2“Шахтер”32108-27
3ДЮСШ “Металлург”320112-56
4“Динамо”32018-26
5“Арсенал-Киев”31113-64
6ДЮФШ “Ворскла”31113-34
7“Барса”30301-13
8“Черноморец”30214-52
9“УФК-Олимпик”30032-120
10“Днепр”30031-110

 

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”321012-47
2“Днепр”32017-56
3ДЮСШ “Металлург”32014-26
3УФК32014-26
5“Барса”32014-46
6Динамо31119-54
7“Арсенал-Киев”31024-73
8“Черноморец”31023-63
9ДЮФШ “Ворскла”31022-43
10“УФК-Олимпик”30030-100

 

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”33009-09
2“УФК-Олимпик”32019-36
3“Арсенал-Киев”32018-46
4“Динамо”32014-46
5ДЮФШ “Ворскла”31113-34
5УФК31113-34
7ДЮСШ “Металлург”31024-103
8“Черноморец”31023-63
9“Барса”30121-61
9“Днепр”30121-61

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”18152176-747
2“Динамо”18144075-1046
3“Днепр”18102646-2932
4ДЮСШ-151892748-3329
5ДЮФШ “Ворскла”18801028-4324
6УФК1873824-4224
7ДЮСШ “Металлург”18611124-5019
8“Черноморец”18351018-3814
9“Барса”17321214-6911
10Локомотив17151113-458

 

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”18153076-348
2УФК18123341-1439
3“Днепр”18112545-2235
4“Динамо”1897237-834
5ДЮСШ “Металлург”1874718-2025
6ДЮФШ “Ворскла”18611116-3519
7“Черноморец”1845913-2917
8“Барса”17421111-3514
9ДЮСШ-1518331214-4712
10Локомотив1714124-627

 

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”18170164-551
2“Динамо”18152168-947
3“Черноморец”18113437-1636
4УФК18111634-1634
5“Днепр”1891849-3228
6ДЮФШ “Ворскла”1863919-3121
7“Барса”1863917-3221
8ДЮСШ “Металлург”18411317-4913
9Локомотив1812157-665
10ДЮСШ-151812155-615

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”18162060-850
2“Динамо”18141362-1443
3“Днепр”18123347-1839
4ДЮСШ “Металлург”18113441-2036
5УФК18101729-1831
6ДЮФШ “Ворскла”18441019-3416
7“Черноморец”18501314-4515
8“Барса”18401416-5212
9ДЮСШ-1518331212-4512
10Локомотив18211512-587

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Динамо”18133240-1142
2“Шахтер”18123347-1439
3“Днепр”18122444-1438
4ДЮСШ “Металлург”18103536-2233
5ДЮСШ-151864837-52 22
6“Черноморец”1863926-3621
7ОК им. И. Поддубного1855818-3020
8“УФК-Олимпик”18521132-4417
9УФК18431124-3315
10Металлист18221416-648

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Динамо”18161161-949
2“Шахтер”18133248-1342
3“Днепр”1894527-2131
4ДЮСШ-151884625-2028
5“Черноморец”1864819-2422
6Металлист1864817-2722
7ДЮСШ “Металлург”1863923-3221
8“УФК-Олимпик”18621021-4320
9ОК им. И. Поддубного18321316-4411
10УФК18321315-3911

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Динамо”18143151-1045
2“Шахтер”18132347-941
3УФК18113426-1236
4“Днепр”18102631-1832
5ОК им. И. Поддубного1876522-1727
6“Черноморец”1872917-2123
7ДЮСШ “Металлург”1855813-2220
8Металлист18351010-2914
9“УФК-Олимпик”1823137-339
10ДЮСШ-151813148-616

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Шахтер”18153063-548
2“Динамо”18142262-1044
3“Черноморец”18112527-15 35
4“Днепр”18102643-2132
5УФК18102622-1732
6ОК им. И. Поддубного1854916-2519
7ДЮСШ “Металлург”18521120-5117
8Металлист18351010-3114
9ДЮСШ-151822148-378
10“УФК-Олимпик”1814137-667

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1Ильичевец18151245-1346
2“Черноморец”18131439-1440
3Торпедо-ВУФК1895426-1632
4ДЮСШ “Металлург”1884618-2028
5УФК1874721-2825
6ДЮСШ-111864815-1822
7“Интер”1855823-3220
8“Звезда”18531020-2818
9“Азовсталь”1828814-2714
10ФК Одесса18051314-395

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ “Металлург”18143140-545
2УФК18143136-945
3“Черноморец”18112542-2035
4“Звезда”1894524-1731
5ДЮСШ-111883720-1827
6“Интер”1855823-2920
7Ильичевец1854920-2719
8“Азовсталь”18441017-3316
9Торпедо-ВУФК18231311-479
10ФК Одесса1821156-347

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1УФК18121527-1437
2“Звезда”18103526-1833
3“Черноморец”1896320-1033
4ДЮСШ “Металлург”1893631-2530
5“Азовсталь”1893622-1730
6Ильичевец1875624-1926
7Торпедо-ВУФК1856722-2421
8ДЮСШ-111837812-1916
9ФК Одесса18331212-2812
10“Интер”18251113-3511

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-111852155-747
2ДЮСШ “Металлург”18115227-838
3УФК1895423-1232
4“Черноморец”1894521-1431
5“Азовсталь”1873823-2524
6“Интер”1857622-2022
7Ильичевец1836911-2615
8Торпедо-ВУФК1842129-3314
9ФК Одесса1834119-2313
10“Звезда”1826106-3812

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”16104239-1934
2“Черноморец”16102435-1432
3Ильичевец1684421-1628
4“Азовсталь”1674525-2525
5“Звезда”1673625-1824
6ДЮСШ-111663721-1821
7Торпедо-ВУФК1643911-2715
8“Интер”16401220-3712
9СДЮШОР “Николаев”16331018-4112

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”16132141-741
2Торпедо-ВУФК16123129-539
3“Металлург Запорожье”16104234-834
4“Интер”1683523-2327
5ДЮСШ-111672737-2523
6“Звезда”1626811-2812
7Ильичевец16241011-2210
8“Азовсталь”16231110-479
9СДЮШОР “Николаев”16231110-419

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”16115029-438
2ДЮСШ-1116113229-936
3“Черноморец”1695221-1032
4“Звезда”1692522-929
5“Интер”1655618-2320
6“Азовсталь”164489-2116
7Ильичевец16331015-2812
8СДЮШОР “Николаев”16321114-3111
9Торпедо-ВУФК1613125-276

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-1116103326-1333
2“Черноморец”1693429-930
3“Звезда”1691619-1928
4Ильичевец1682621-17 26
5“Металлург Запорожье”1674528-2325
6“Интер”1673619-1624
7Торпедо-ВУФК1655619-1820
8“Азовсталь”1634913-2813
9СДЮШОР “Николаев”1611144-354

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18162074-1250
2“Металлург Запорожье”18133252-1042
3“Интер”18113433-1436
4“Металлург Донецк”18112553-2435
5ДЮСШ-111882840-2926
6“Звезда”1864825-3122
7СДЮШОР “Николаев”18621024-4020
8“Азовсталь”18431123-4615
9Торпедо-ВУФК18011711-451
10“Херсон-47-ДЮСШ-3”1801179-931

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18161144-849
2“Черноморец”18104436-1734
3ДЮСШ-1118103530-2133
4“Звезда”1886427-16 30
5“Интер”1864823-2522
6“Металлург Донецк”18711023-922
7СДЮШОР “Николаев”1863922-4321
8“Азовсталь”1855824-2420
9Торпедо-ВУФК18421212-4214
10“Херсон-47-ДЮСШ-3”1823137-439

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18135043-544
2Торпедо-ВУФК18134137-343
3“Металлург Запорожье”18123328-739
4ДЮСШ-1118112539-1335
5“Интер”1883718-2327
6“Металлург Донецк”1872924-2523
7“Звезда”18521115-2817
8СДЮШОР “Николаев”18521115-3917
9“Азовсталь”1813145-396
10“Херсон-47-ДЮСШ-3”1812153-455

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18151256-946
2ДЮСШ-1118133240-542
3“Металлург Запорожье”18122437-638
4“Интер”18120647-1536
5“Звезда”1893639-2030
6СДЮШОР “Николаев”1873817-3424
7“Металлург Донецк”18431114-815
8Торпедо-ВУФК18421210-3114
9“Азовсталь”18411322-3613
10“Херсон-47-ДЮСШ-3”1810173-1213

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-111384136-1428
2“Черноморец”1262417-1120
3“Металлург Запорожье”1362517-1920
4УФК1261522-1419
5Кривбасс1354413-14 19
6Интер1243513-1815
7УОР1234511-1513
8ФК Севастополь-СДЮШОР-51033415-1512
9СДЮШОР “Николаев”1332814-3211
10Торпедо-ВУФК120759-157

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”1393140-1030
2УФК1283131-1027
3“Черноморец”1381428-1925
4“Интер”1373322-1424
5ДЮСШ-111353524-1818
6УОР1360713-1618
7ФК Севастополь-СДЮШОР-51052326-1217
8Кривбасс1241717-2513
9СДЮШОР “Николаев”1320115-446
10Торпедо-ВУФК12001210-480

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”13111133-934
2УФК1282232-1126
3“Черноморец”1282227-1026
4ДЮСШ-111373317-1224
5ФК Севастополь-СДЮШОР-51053213-818
6Кривбасс1334613-2013
7Интер1231812-2410
8УОР1221109-118
9СДЮШОР “Николаев”1321108-397
10Торпедо-ВУФК121385-256

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”13112032-135
2ДЮСШ-111384135-728
3УФК1273225-824
4ФК Севастополь-СДЮШОР-51061322-1519
5Интер1353512-1618
6“Металлург Запорожье”1344511-1416
7СДЮШОР “Николаев”133466-2713
8Торпедо-ВУФК121478-237
9УОР131484-147
10Кривбасс120394-343

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18141329-843
2ФК Севастополь-СДЮШОР-518114339-1437
3“Интер”18114320-937
4“Металлург Запорожье”1884623-2028
5УОР1884622-1728
6ДЮСШ-111873837-2224
7Торпедо-ВУФК18431111-2119
8СДЮШОР “Николаев”18431115-3615
9УФК18251121-4611
10Кривбасс18241212-3610

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-1118121547-2237
2ФК Севастополь-СДЮШОР-518113439-1836
3“Черноморец”18113436-2536
4Кривбасс18104434-2534
5“Металлург Запорожье”1894539-1831
6УОР1873817-2824
7УФК1846819-3418
8СДЮШОР “Николаев”1845912-2417
9Торпедо-ВУФК18311416-5110
10“Интер”18241214-3810

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1УФК18132345-1241
2“Металлург Запорожье”18131442-1040
3ФК Севастополь-СДЮШОР-518121547-2237
4ДЮСШ-1118111626-1534
5“Черноморец”18102632-2332
6Кривбасс1872922-2823
7“Интер”18521124-3517
8УОР18511225-4216
9СДЮШОР “Николаев”18131411-7215
10Торпедо-ВУФК1843118-2315

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18171054-952
2“Металлург Запорожье”18122448-1238
3ФК Севастополь-СДЮШОР-518102627-2432
4Кривбасс18100827-3030
5ДЮСШ-111884626-2028
6УФК1883739-2527
7“Интер”1854919-3019
8УОР18441013-2616
9СДЮШОР “Николаев”18411313-5813
10Торпедо-ВУФК1803159-413

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18152144-1447
2ФК Севастополь-СДЮШОР-518113439-1336
3УФК1895429-1832
4УОР18101720-2331
5“Металлург Запорожье”1891851-2028
6Торпедо1874719-2625
7Кривбасс1873825-2424
8ДЮСШ-1118621019-3320
9“Интер”18331217-3012
10Таврия18101712-743

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-1118134148-1443
2“Черноморец”18134145-643
3“Металлург Запорожье”18125154-1941
4ФК Севастополь-СДЮШОР-51890933-3827
5УФК1864827-3122
6Кривбасс1863924-2821
7УОР1854921-2319
8Таврия18611116-4819
9“Интер”1845921-2717
10Торпедо1810175-603

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-1118142258-1244
2“Черноморец”18142250-1344
3“Металлург Запорожье”18103547-1233
4ФК Севастополь-СДЮШОР-518103530-2233
5Кривбасс1883727-2027
6УФК1874728-4525
7УОР18441012-3216
8Торпедо18351014-4014
9“Интер”18331215-3612
10Таврия1813149-586

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18134143-1243
2“Черноморец”18141340-1443
3ФК Севастополь-СДЮШОР-518114328-1337
4УФК18113445-1136
5“Интер”1884628-2028
6Торпедо1872916-3123
7ДЮСШ-111855821-1820
8УОР18341112-3413
9Кривбасс18211510-457
10Таврия1820168-536

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18123355-1839
2ФК Севастополь-СДЮШОР-518121550-2337
3УОР18112536-2735
4ДЮСШ-111894531-2531
5УФК1886426-1130
6“Черноморец”1875633-2526
7Торпедо1854917-2619
8Кривбасс18531020-3818
9“Интер”18411317-6313
10СДЮШОР “Николаев”18131414-436

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18151253-1846
2“Черноморец”18142245-1544
3ФК Севастополь-СДЮШОР-51892730-2029
4СДЮШОР “Николаев”1892724-2129
5УФК1883728-3127
6УОР1882823-27 26
7Торпедо1863921-3021
8“Интер”1863923-3918
9ДЮСШ-1118241222-4410
10Кривбасс18231311-359

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18143141-845
2“Металлург Запорожье”18142252-844
3ДЮСШ-1118111630-1234
4Кривбасс1893626-1830
5УФК1873814-2524
6УОР1872920-2223
7ФК Севастополь-СДЮШОР-518711022-3722
8“Интер”1864819-2522
9СДЮШОР “Николаев”1841139-4013
10Торпедо1802164-422

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18142263-1344
2ДЮСШ-1118141351-1843
3ФК Севастополь-СДЮШОР-518123342-1739
4“Черноморец”18113433-1636
5Кривбасс1894529-1831
6Торпедо1855812-2520
7“Интер”18411321-3913
8УФК18241216-6110
9УОР18241210-3110
10СДЮШОР “Николаев”1823139-489

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Интер”18133254-2342
2“Металлург Запорожье”18133251-1542
3“Черноморец”18105337-1735
4ДЮСШ-111894535-1731
5Кривбасс1884635-3028
6ФК Севастополь-СДЮШОР-51873827-4224
7Таврия18531020-3918
8СДЮШОР “Николаев”1845917-3817
9УФК18421225-3114
10Торпедо1802169-582

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1ФК Севастополь-СДЮШОР-518132343-1741
2“Металлург Запорожье”18123352-2639
3УФК18122445-1838
4Кривбасс18113431-2236
5“Черноморец”1883738-3227
6ДЮСШ-111873829-2524
7Торпедо1872927-3523
8СДЮШОР “Николаев”18431127-4315
9Таврия18331220-4712
10“Интер”18101715-62 3

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Черноморец”18152139-1247
2“Металлург Запорожье”18131456-1940
3Кривбасс18113431-1636
4УФК18103566-2333
5ФК Севастополь-СДЮШОР-51893627-2330
6СДЮШОР “Николаев”1872925-3423
7ДЮСШ-1118521120-3917
8Торпедо18421217-3614
9Таврия18331216-5412
10“Интер”18211516-577

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18160271-848
2“Черноморец”18132345-1041
3ДЮСШ-111895427-1132
4УФК1882823-4026
5Торпедо1866630-2524
6ФК Севастополь-СДЮШОР-51872931-3523
7“Интер”1872919-2423
8Кривбасс18711023-2922
9СДЮШОР “Николаев”18331213-4212
10Таврия1821158-66 7

U-17

Поз.КлубИВНПМячиО
1ФК Севастополь18105323-1435
2“Черноморец”1896332-1933
3“Металлург Запорожье”1895430-1832
4Монолит1893619-1730
5“Интер”1866622-2224
6УОР1858516-1723
7Торпедо18621017-3120
8ДЮСШ-1118531015-2318
9УФК1836922-3015
10Кривбасс1828815-2014

U-16

Поз.КлубИВНПМячиО
1ДЮСШ-1118142234-1244
2Монолит18122446-1738
3“Металлург Запорожье”18103527-1733
4“Интер”1895427-1532
5“Черноморец”1873825-2324
6Кривбасс1873823-2624
7УОР18531013-2418
8ФК Севастополь18441016-3216
9Торпедо18431120-4215
10УФК18321312-3511

U-15

Поз.КлубИВНПМячиО
1“Металлург Запорожье”18133245-1842
2ДЮСШ-111896324-1733
3Монолит18102634-2432
4Торпедо1883716-2427
5УФК1867526-1525
6Кривбасс1865712-14 23
7ФК Севастополь1864815-1722
8“Черноморец”1855822-2920
9УОР18531018-2618
10“Интер”1814137-357

U-14

Поз.КлубИВНПМячиО
1Монолит18143136-1145
2“Черноморец”18103531-1433
3“Металлург Запорожье”1888224-1432
4УФК1868429-1826
5Кривбасс1866618-2024
6ДЮСШ-11184778-1719
7“Интер”1846818-2718
8ФК Севастополь1837813-2416
9Торпедо18431115-3215
10УОР18431113-2815

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ

U-17

28.09.2019ДнепрУФК2:1“Черноморец”
21.09.2019Одесса“Черноморец”1:3ДЮСШ “Металлург” Запорожье
14.09.2019Сумы“Барса”2:0“Черноморец”
07.09.2019Одесса“Черноморец”2:0“Арсенал-Киев”

U-16

05.10.2019ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”2:3“Черноморец”
28.09.2019Одесса“Черноморец”4:1“Днепр” Днепр
21.09.2019Сумы“Барса”1:1“Черноморец”
14.09.2019Одесса“Черноморец”2:2“Шахтер” Донецк
08.09.2019Киев“Арсенал-Киев”2:1“Черноморец”

U-15

28.09.2019ДнепрУФК3:0“Черноморец”
21.09.2019Одесса“Черноморец”0:2ДЮСШ “Металлург” Запорожье
14.09.2019Сумы“Барса”3:1“Черноморец”
07.09.2019Одесса“Черноморец”2:1“Арсенал-Киев”

U-14

05.10.2019ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”3:3“Черноморец”
28.09.2019Одесса“Черноморец”2:2“Днепр” Днепр
21.09.2019Сумы“Барса”0:2“Черноморец”
14.09.2019Одесса“Черноморец”0:3“Шахтер” Донецк
08.09.2019Киев“Арсенал-Киев”3:1“Черноморец”

U-17

25.05.2019Днепр“Днепр”5:2“Черноморец”
22.05.2019Счастливое“Шахтер” Донецк3:0“Черноморец”
18.05.2019Одесса“Черноморец”1:2“Динамо” Киев
04.05.2019Одесса“Черноморец”0:0ДЮСШ “Металлург” Запорожье
25.04.2019ДнепрУФК0:1“Черноморец”
20.04.2019Одесса“Черноморец”1:3ДЮФШ “Ворскла” Полтава
13.04.2019Одесса“Черноморец”1:1“Локомотив” Киев
17.11.2018ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”2:1“Черноморец”
10.11.2018КиевДЮСШ-153:1“Черноморец”
03.11.2018Одесса“Черноморец”2:0“Барса” Сумы
27.10.2018Одесса“Черноморец”0:0“Днепр” Днепр
24.10.2018Киев“Динамо”8:0“Черноморец”
20.10.2018Одесса“Черноморец”1:2“Шахтер” Донецк
06.10.2018Одесса“Черноморец”2:2УФК Днепр
29.09.2018ПолтаваДЮФШ “Ворскла”2:0“Черноморец”
22.09.2018Киев“Локомотив” Киев1:4“Черноморец”
15.09.2018Одесса“Черноморец”0:3ДЮСШ-15 Киев
08.09.2018Сумы“Барса”1:1“Черноморец”

U-16

25.05.2019Днепр“Днепр”4:1“Черноморец”
22.05.2019Счастливое“Шахтер” Донецк5:0“Черноморец”
18.05.2019Одесса“Черноморец”0:0“Динамо” Киев
04.05.2019Одесса“Черноморец”0:1ДЮСШ “Металлург” Запорожье
25.04.2019ДнепрУФК1:1“Черноморец”
20.04.2019Одесса“Черноморец”2:0ДЮФШ “Ворскла” Полтава
17.04.2019Одесса“Черноморец”1:0“Локомотив” Киев
17.11.2018ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”0:0“Черноморец”
10.11.2018КиевДЮСШ-151:1“Черноморец”
03.11.2018Одесса“Черноморец”0:0“Барса” Сумы
27.10.2018Одесса“Черноморец”0:3“Днепр” Днепр
10.10.2018Киев“Динамо” Киев3:0“Черноморец”
06.10.2018Одесса“Черноморец”1:3УФК Днепр
03.10.2018Одесса“Черноморец”0:4“Шахтер” Донецк
29.09.2018ПолтаваДЮФШ “Ворскла”1:0“Черноморец”
22.09.2018Киев“Локомотив”0:3“Черноморец”
15.09.2018Одесса“Черноморец”2:0ДЮСШ-15 Киев
08.09.2018Сумы“Барса”3:1“Черноморец”

U-15

25.05.2019Одесса“Черноморец”4:1“Днепр” Днепр
22.05.2019Киев“Динамо”2:2“Черноморец”
04.05.2019ПолтаваДЮФШ “Ворскла”1:0“Черноморец”
01.05.2019Одесса“Черноморец”3:5“Шахтер” Донецк
25.04.2019Одесса“Черноморец”4:1ДЮСШ “Металлург” Запорожье
20.04.2019ДнепрУФК1:0“Черноморец”
13.04.2019КиевДЮСШ-151:3“Черноморец”
10.11.2018Одесса“Черноморец”1:0“Локомотив” Киев
03.11.2018Сумы“Барса”1:1“Черноморец”
27.10.2018Днепр“Днепр”1:2“Черноморец”
24.10.2018Одесса“Черноморец”0:0“Динамо” Киев
13.10.2018Одесса“Черноморец”6:1ДЮФШ “Ворскла” Полтава
06.10.2018ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”0:1“Черноморец”
03.10.2018Счастливое“Шахтер” Донецк1:0“Черноморец”
29.09.2018Одесса“Черноморец”1:0УФК Днепр
22.09.2018Одесса“Черноморец”5:0ДЮСШ-15 Киев
15.09.2018Киев“Локомотив”0:1“Черноморец”
08.09.2018Одесса“Черноморец”3:0“Барса” Сумы

U-14

25.05.2019Одесса“Черноморец”0:1“Днепр” Днепр
22.05.2019Киев“Динамо”5:0“Черноморец”
04.05.2019ПолтаваДЮФШ “Ворскла”3:1“Черноморец”
01.05.2019Одесса“Черноморец”0:1“Шахтер” Донецк
25.04.2019Одесса“Черноморец”0:3ДЮСШ “Металлург” Запорожье
20.04.2019ДнепрУФК3:0“Черноморец”
13.04.2019КиевДЮСШ-151:3“Черноморец”
10.11.2018Одесса“Черноморец”3:0“Локомотив” Киев
03.11.2018Сумы“Барса”2:0“Черноморец”
27.10.2018Днепр“Днепр”5:1“Черноморец”
24.10.2018Одесса“Черноморец”0:4“Динамо” Киев
13.10.2018Одесса“Черноморец”3:2ДЮФШ “Ворскла” Полтава
06.10.2018ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”4:0“Черноморец”
03.10.2018Счастливое“Шахтер” Донецк8:1“Черноморец”
29.09.2018Одесса“Черноморец”0:2УФК Днепр
22.09.2018Одесса“Черноморец”0:1ДЮСШ-15 Киев
15.09.2018Киев“Локомотив”0:1“Черноморец”
08.09.2018Одесса“Черноморец”1:0“Барса” Сумы

U-17

26.05.2018Одесса“Черноморец”1:0“Днепр” Днепр
19.05.2018ДнепрУФК1:0“Черноморец”
12.05.2018КиевДЮСШ-152:3“Черноморец”
05.05.2018Одесса“Черноморец”1:4ДЮСШ “Металлург” Запорожье
28.04.2018Счастливое“Шахтер” Донецк0:2“Черноморец”
21.04.2018Одесса“Черноморец”0:2“Динамо” Киев
14.04.2018Харьков“УФК-Олимпик”1:1“Черноморец”
25.11.2017Одесса“Черноморец”2:3ДЮСШ-15 Киев
18.11.2017Одесса“Черноморец”1:5“Шахтер” Донецк
11.11.2017Одесса“Черноморец”2:1ОК им. И. Поддубного Киев
04.11.2017Харьков“Металлист”2:1“Черноморец”
28.10.2017Днепр“Днепр”6:1“Черноморец”
25.10.2017Одесса“Черноморец”1:0УФК Днепр
14.10.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”2:1“Черноморец”
30.09.2017Киев“Динамо”3:0“Черноморец”
23.09.2017Одесса“Черноморец”3:3“УФК-Олимпик” Харьков
16.09.2017КиевОК им. И. Поддубного1:1“Черноморец”
09.09.2017Одесса“Черноморец”5:0“Металлист” Харьков

U-16

19.05.2018Одесса“Черноморец”2:0УФК Днепр
12.05.2018Одесса“Черноморец”2:1ДЮСШ “Металлург” Запорожье
09.05.2018Днепр“Днепр”2:1“Черноморец”
05.05.2018Счастливое“Шахтер” Донецк0:0“Черноморец”
21.04.2018КиевДЮСШ-153:0“Черноморец”
18.04.2018Одесса“Черноморец”0:2“Динамо” Киев
14.04.2018Одесса“Черноморец”0:1“УФК-Олимпик” Харьков
03.04.2018КиевОК им. И. Поддубного1:2“Черноморец”
04.11.2017Одесса“Черноморец”2:1“Металлист” Харьков
28.10.2017Одесса“Черноморец”0:0“Днепр” Днепр
25.10.2017ДнепрУФК1:1“Черноморец”
21.10.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”1:0“Черноморец”
14.10.2017Одесса“Черноморец”0:2“Шахтер” Донецк
07.10.2017Киев“Динамо”4:1“Черноморец”
30.09.2017Одесса“Черноморец”1:3ДЮСШ-15 Киев
23.09.2017Харьков“УФК-Олимпик”2:2“Черноморец”
16.09.2017Одесса“Черноморец”2:0ОК им. И. Поддубного Киев
09.09.2017Харьков“Металлист”0:3“Черноморец”

U-15

26.05.2018Одесса“Черноморец”1:2“Днепр” Днепр
19.05.2018ДнепрУФК1:0“Черноморец”
12.05.2018КиевДЮСШ-151:2“Черноморец”
05.05.2018Одесса“Черноморец”1:0ДЮСШ “Металлург” Запорожье
28.04.2018Счастливое“Шахтер” Донецк2:0“Черноморец”
21.04.2018Одесса“Черноморец”1:3“Динамо” Киев
14.04.2018Харьков“УФК-Олимпик”1:2“Черноморец”
25.01.2018Одесса“Черноморец”2:0ДЮСШ-15 Киев
18.11.2017Одесса“Черноморец”0:1“Шахтер” Донецк
11.11.2017Одесса“Черноморец”2:0ОК им. И. Поддубного Киев
04.11.2017Харьков“Металлист”0:1“Черноморец”
28.10.2017Днепр“Днепр”2:1“Черноморец”
25.10.2017Одесса“Черноморец”1:1УФК Днепр
14.10.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”2:0“Черноморец”
30.09.2017Киев“Динамо”2:0“Черноморец”
23.09.2017Одесса“Черноморец”1:0“УФК-Олимпик” Харьков
16.09.2017КиевОК им. И. Поддубного1:1“Черноморец”
09.09.2017Одесса“Черноморец”1:2“Металлист” Харьков

U-14

19.05.2018Одесса“Черноморец”1:0УФК Днепр
12.05.2018Одесса“Черноморец”3:0ДЮСШ “Металлург” Запорожье
09.05.2018Днепр“Днепр”2:1“Черноморец”
05.05.2018Счастливое“Шахтер” Донецк4:0“Черноморец”
21.04.2018КиевДЮСШ-150:2“Черноморец”
18.04.2018Одесса“Черноморец”0:1“Динамо” Киев
14.04.2018Одесса“Черноморец”4:0“УФК-Олимпик” Харьков
03.04.2018КиевОК им. И. Поддубного1:3“Черноморец”
04.11.2017Одесса“Черноморец”1:0“Металлист” Харьков
28.10.2017Одесса“Черноморец”1:0“Днепр” Днепр
25.10.2017ДнепрУФК1:0“Черноморец”
21.10.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”2:5“Черноморец”
14.10.2017Одесса“Черноморец”0:4“Шахтер” Донецк
07.10.2017Киев“Динамо”0:0“Черноморец”
30.09.2017Одесса“Черноморец”0:0ДЮСШ-15 Киев
23.09.2017Харьков“УФК-Олимпик”0:3“Черноморец”
16.09.2017Одесса“Черноморец”1:0ОК им. И. Поддубного Киев
09.09.2017Харьков“Металлист”0:2“Черноморец”

 

       
       
       
       
       
       
       
      

U-17

27.05.2017Одесса“Черноморец”1:2ДЮСШ “Металлург” Запорожье
20.05.2017Днепр“Интер”0:1“Черноморец”
13.05.2017Одесса“Черноморец”4:1ФК “Одесса”
06.05.2017Николаев“Торпедо-ВУФК”3:1“Черноморец”
29.04.2017Одесса“Черноморец”1:0ДЮСШ-11 Одесса
22.04.2017Кропивницкий“Звезда”0:1“Черноморец”
08.04.2017Одесса“Черноморец”3:0УФК Днепр
08.11.2016Мариуполь“Ильичевец”3:2“Черноморец”
05.11.2016Мариуполь“Азовсталь”1:3“Черноморец”
30.10.2016ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”0:0“Черноморец”
26.10.2016Одесса“Черноморец”6:0“Интер” Днепр
22.10.2016ОдессаФК “Одесса”0:1“Черноморец”
15.10.2016Одесса“Черноморец”4:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
09.10.2016ОдессаДЮСШ-110:2“Черноморец”
01.10.2016Одесса“Черноморец”2:1“Звезда” Кропивницкий
25.09.2016ДнепрУФК0:1“Черноморец”
17.09.2016Одесса“Черноморец”1:3“Ильичевец” Мариуполь
10.09.2016Одесса“Черноморец”5:0“Азовсталь” Мариуполь

U-16

27.05.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”3:0“Черноморец”
20.05.2017Одесса“Черноморец”1:0“Интер” Днепр
13.05.2017ОдессаФК “Одесса”1:2“Черноморец”
06.05.2017Одесса“Черноморец”3:1“Торпедо-ВУФК” Николаев
29.04.2017Кропивницкий“Звезда”5:1“Черноморец”
22.04.2017Одесса“Черноморец”1:2УФК Днепр
08.04.2017Мариуполь“Ильичевец”1:2“Черноморец”
19.11.2016Одесса“Черноморец”1:1“Звезда” Кропивницкий
12.11.2016Одесса“Черноморец”3:0ДЮСШ-11 Одесса
05.11.2016Одесса“Черноморец”8:0“Азовсталь” Мариуполь
29.10.2016Одесса“Черноморец”0:2ДЮСШ “Металлург” Запорожье
26.10.2016Днепр“Интер”1:1“Черноморец”
22.10.2016Одесса“Черноморец”3:0ФК “Одесса”
15.10.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”1:6“Черноморец”
02.10.2016ДнепрУФК0:1“Черноморец”
24.09.2016Одесса“Черноморец”2:0“Ильичевец” Мариуполь
17.09.2016ОдессаДЮСШ-110:4“Черноморец”
10.09.2016Мариуполь“Азовсталь”1:4“Черноморец”

U-15

27.05.2017Одесса“Черноморец”3:0ДЮСШ “Металлург” Запорожье
20.05.2017Днепр“Интер”1:0“Черноморец”
13.05.2017Одесса“Черноморец”2:1ФК “Одесса”
06.05.2017Николаев“Торпедо-ВУФК”1:1“Черноморец”
29.04.2017Одесса“Черноморец”0:0ДЮСШ-11 Одесса
22.04.2017Кропивницкий“Звезда”1:1“Черноморец”
08.04.2017Одесса“Черноморец”2:0УФК Днепр
08.11.2016Мариуполь“Ильичевец”0:0“Черноморец”
05.11.2016Мариуполь“Азовсталь”1:0“Черноморец”
30.10.2016ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”1:1“Черноморец”
26.10.2016Одесса“Черноморец”2:0“Интер” Днепр
22.10.2016ОдессаФК “Одесса”0:1“Черноморец”
15.10.2016Одесса“Черноморец”2:1“Торпедо-ВУФК” Николаев
09.10.2016ОдессаДЮСШ-110:0“Черноморец”
01.10.2016Одесса“Черноморец”1:0“Звезда” Кропивницкий
25.09.2016ДнепрУФК2:0“Черноморец”
17.09.2016Одесса“Черноморец”3:1“Ильичевец” Мариуполь
10.09.2016Одесса“Черноморец”1:0“Азовсталь” Мариуполь

U-14

27.05.2017ЗапорожьеДЮСШ “Металлург”1:0“Черноморец”
20.05.2017Одесса“Черноморец”3:3“Интер” Днепр
13.05.2017ОдессаФК “Одесса”1:3“Черноморец”
06.05.2017Одесса“Черноморец”1:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
29.04.2017Кропивницкий“Звезда”0:1“Черноморец”
22.04.2017Одесса“Черноморец”2:1УФК Днепр
08.04.2017Мариуполь“Ильичевец”0:0“Черноморец”
19.11.2016Одесса“Черноморец”3:0“Звезда” Кропивницкий
12.11.2016Одесса“Черноморец”0:1ДЮСШ-11 Одесса
05.11.2016Одесса“Черноморец”2:0“Азовсталь” Мариуполь
29.10.2016Одесса“Черноморец”0:1ДЮСШ “Металлург” Запорожье
26.10.2016Днепр“Интер”2:0“Черноморец”
22.10.2016Одесса“Черноморец”1:0ФК “Одесса”
15.10.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”1:2“Черноморец”
02.10.2016ДнепрУФК0:0“Черноморец”
24.09.2016Одесса“Черноморец”2:2“Ильичевец” Мариуполь
17.09.2016ОдессаДЮСШ-111:0“Черноморец”
10.09.2016Мариуполь“Азовсталь”0:1“Черноморец”



U-17

31.05.2016Одесса“Черноморец”6:0СДЮШОР “Николаев”
26.05.2016ОдессаДЮСШ-11 Одесса1:4“Черноморец”
21.05.2016Одесса“Черноморец”2:1“Звезда” Кировоград
14.05.2016Днепропетровск“Интер”1:2“Черноморец”
07.05.2016Одесса“Черноморец”1:0“Азовсталь” Мариуполь
03.05.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”1:0“Черноморец”
16.04.2016Одесса“Черноморец”1:1“Металлург” Запорожье
08.11.2015Бердянск“Ильичевец” Мариуполь2:2“Черноморец”
31.10.2015НиколаевСДЮШОР Николаев0:5“Черноморец”
28.10.2015Одесса“Черноморец”2:0ДЮСШ-11 Одесса
24.10.2015Кировоград“Звезда”1:0“Черноморец”
17.10.2015Одесса“Черноморец”2:0“Интер” Днепропетровск
10.10.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь1:0“Черноморец”
03.10.2015Одесса“Черноморец”3:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
19.09.2015Запорожье“Металлург”4:2“Черноморец”
12.09.2015Одесса“Черноморец”3:1“Ильичевец” Мариуполь

U-16

31.05.2016НиколаевСДЮШОР “Николаев”1:5“Черноморец”
26.05.2016Одесса“Черноморец”1:0ДЮСШ-11 Одесса
21.05.2016Кировоград“Звезда”1:2“Черноморец”
14.05.2016Одесса“Черноморец”2:0“Азовсталь” Мариуполь
07.05.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”1:0“Черноморец”
03.05.2016Одесса“Черноморец”2:1“Интер” Днепропетровск
23.04.2016Одесса“Черноморец”2:1“Металлург” Запорожье
07.11.2015Одесса“Черноморец”3:0“Ильичевец” Мариуполь
31.10.2015Одесса“Черноморец”6:0СДЮШОР Николаев
28.10.2015ОдессаДЮСШ-111:2“Черноморец”
24.10.2015Одесса“Черноморец”6:0“Звезда” Кировоград
17.10.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:3“Черноморец”
10.10.2015Одесса“Черноморец”0:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
03.10.2015Днепропетровск“Интер”0:4“Черноморец”
26.09.2015Запорожье“Металлург”1:1“Черноморец”
13.09.2015Бердянск“Ильичевец” Мариуполь0:2“Черноморец”

U-15

31.05.2016Одесса“Черноморец”1:0СДЮШОР “Николаев”
26.05.2016ОдессаДЮСШ-11 Одесса1:1“Черноморец”
21.05.2016Одесса“Черноморец”1:0“Звезда” Кировоград
14.05.2016Днепропетровск“Интер”2:2“Черноморец”
07.05.2016Одесса“Черноморец”1:1“Азовсталь” Мариуполь
03.05.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”0:1“Черноморец”
16.04.2016Одесса“Черноморец”0:0“Металлург” Запорожье
08.11.2015Бердянск“Ильичевец” Мариуполь0:1“Черноморец”
31.10.2015НиколаевСДЮШОР Николаев1:2“Черноморец”
28.10.2015Одесса“Черноморец”0:2ДЮСШ-11 Одесса
24.10.2015Кировоград“Звезда”0:1“Черноморец”
17.10.2015Одесса“Черноморец”1:2“Интер” Днепропетровск
10.10.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:1“Черноморец”
03.10.2015Одесса“Черноморец”2:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
19.09.2015Запорожье“Металлург”1:1“Черноморец”
12.09.2015Одесса“Черноморец”5:0“Ильичевец” Мариуполь

U-14

31.05.2016НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:2“Черноморец”
26.05.2016Одесса“Черноморец”1:2ДЮСШ-11 Одесса
21.05.2016Кировоград“Звезда”1:0“Черноморец”
14.05.2016Одесса“Черноморец”5:0“Азовсталь” Мариуполь
07.05.2016Николаев“Торпедо-ВУФК”0:2“Черноморец”
03.05.2016Одесса“Черноморец”0:0“Интер” Днепропетровск
23.04.2016Одесса“Черноморец”4:0“Металлург” Запорожье
07.11.2015Одесса“Черноморец”1:0“Ильичевец” Мариуполь
31.10.2015Одесса“Черноморец”3:0СДЮШОР Николаев
28.10.2015ОдессаДЮСШ-110:0“Черноморец”
24.10.2015Одесса“Черноморец”6:0“Звезда” Кировоград
17.10.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:2“Черноморец”
10.10.2015Одесса“Черноморец”2:1“Торпедо-ВУФК” Николаев
03.10.2015Днепропетровск“Интер”3:1“Черноморец”
26.09.2015Запорожье“Металлург”2:0“Черноморец”
13.09.2015Бердянск“Ильичевец” Мариуполь0:0“Черноморец”



U-17

04.06.2015п. АлександровкаДЮСШ-11 Одесса2:5“Черноморец”
28.05.2015Одесса“Черноморец”4:0“Азовсталь” Мариуполь
23.05.2015Кировоград“Звезда”0:4“Черноморец”
16.05.2015Одесса“Черноморец”2:2“Металлург” Запорожье
09.05.2015НиколаевСДЮШОР “Николаев”1:6“Черноморец”
02.05.2015Одесса“Черноморец”5:0“Интер” Днепропетровск
28.04.2015Одесса“Черноморец”5:0“Металлург” Донецк
25.04.2015Херсон«Херсон-47-ДЮСШ-3»0:6“Черноморец”
08.11.2014Николаев“Торпедо-ВУФК”1:4“Черноморец”
01.11.2014Одесса“Черноморец”2:1ДЮСШ-11 Одесса
29.10.2014Бердянск“Азовсталь” Мариуполь1:3“Черноморец”
25.10.2014Одесса“Черноморец”4:2“Звезда” Кировоград
18.10.2014Запорожье“Металлург” Запорожье0:1“Черноморец”
11.10.2014Одесса“Черноморец”4:0СДЮШОР “Николаев”
04.10.2014Днепропетровск“Интер” Днепропетровск0:1“Черноморец”
27.09.2014Одесса“Черноморец”12:0“Херсон-47-ДЮСШ-3”
20.09.2014Никополь“Металлург” Донецк2:2“Черноморец”
13.09.2014Одесса“Черноморец”4:0«Торпедо-ВУФК» Николаев

U-16

04.06.2015Одесса“Черноморец”0:1ДЮСШ-11 Одесса
30.05.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:0“Черноморец”
23.05.2015Одесса“Черноморец”0:0“Интер” Днепропетровск
16.05.2015Кировоград“Звезда”2:2“Черноморец”
09.05.2015Одесса“Черноморец”5:0“Херсон-47-ДЮСШ-3”
02.05.2015Запорожье“Металлург” Запорожье1:0“Черноморец”
25.04.2015Одесса“Черноморец”+:“Металлург” Донецк
18.04.2015НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:4“Черноморец”
08.11.2014Одесса“Черноморец”5:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
01.11.2014ОдессаДЮСШ-11 Одесса1:2“Черноморец”
29.10.2014Одесса“Черноморец”0:1“Азовсталь” Мариуполь
25.10.2014Днепропетровск“Интер” Днепропетровск0:2“Черноморец”
18.10.2014Одесса“Черноморец”1:1“Звезда” Кировоград
11.10.2014Херсон«Херсон-47 ДЮСШ-3»1:3“Черноморец”
04.10.2014Одесса“Черноморец”2:1“Металлург” Запорожье
27.09.2014Никополь“Металлург” Донецк1:3“Черноморец”
20.09.2014Одесса“Черноморец”2:4СДЮШОР “Николаев”
13.09.2014Николаев«Торпедо-ВУФК» Николаев3:5“Черноморец” Одесса

U-15

04.06.2015п. АлександровкаДЮСШ-11 Одесса0:0“Черноморец”
28.05.2015Одесса“Черноморец”3:0“Азовсталь” Мариуполь
23.05.2015Кировоград“Звезда”0:2“Черноморец”
16.05.2015Одесса“Черноморец”3:1“Металлург” Запорожье
09.05.2015НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:3“Черноморец”
02.05.2015Одесса“Черноморец”3:0“Интер” Днепропетровск
28.04.2015Одесса“Черноморец”1:0“Металлург” Донецк
25.04.2015Херсон«Херсон-47-ДЮСШ-3»0:4“Черноморец”
08.11.2014Николаев“Торпедо-ВУФК”0:1“Черноморец”
01.11.2014Одесса“Черноморец”1:0ДЮСШ-11 Одесса
29.10.2014Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:3“Черноморец”
25.10.2014Одесса“Черноморец”2:0“Звезда” Кировоград
18.10.2014Запорожье“Металлург” Запорожье1:1“Черноморец”
11.10.2014Одесса“Черноморец”6:1СДЮШОР “Николаев”
04.10.2014Днепропетровск“Интер” Днепропетровск1:1“Черноморец”
27.09.2014Одесса“Черноморец”8:0“Херсон-47-ДЮСШ-3”
20.09.2014Никополь“Металлург” Донецк0:0“Черноморец”
13.09.2014Одесса“Черноморец” Одесса1:1«Торпедо-ВУФК» Николаев

U-14

04.06.2015Одесса“Черноморец”0:0ДЮСШ-11 Одесса
30.05.2015Бердянск“Азовсталь” Мариуполь0:3“Черноморец”
23.05.2015Одесса“Черноморец”2:1“Интер” Днепропетровск
16.05.2015Кировоград“Звезда”0:2“Черноморец”
09.05.2015Одесса“Черноморец”10:0“Херсон-47-ДЮСШ-3”
02.05.2015Запорожье“Металлург” Запорожье1:0“Черноморец”
25.04.2015Одесса“Черноморец”+:“Металлург” Донецк
18.04.2015НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:5“Черноморец”
08.11.2014Одесса“Черноморец”7:0“Торпедо-ВУФК” Николаев
01.11.2014ОдессаДЮСШ-11 Одесса0:1“Черноморец”
29.10.2014Одесса“Черноморец”2:1“Азовсталь” Мариуполь
25.10.2014Днепропетровск“Интер” Днепропетровск2:4“Черноморец”
18.10.2014Одесса“Черноморец”2:1“Звезда” Кировоград
11.10.2014Херсон«Херсон-47 ДЮСШ-3»0:8“Черноморец”
04.10.2014Одесса“Черноморец”1:2“Металлург” Запорожье
27.09.2014Никополь“Металлург” Донецк0:2“Черноморец”
20.09.2014Одесса“Черноморец”5:1СДЮШОР “Николаев”
13.09.2014Николаев«Торпедо-ВУФК» Николаев0:2“Черноморец” Одесса



U-17

03.05.2014ОдессаЧерноморец0:1Интер Днепропетровск
26.04.2014СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-5:Черноморец
12.04.2014ОдессаЧерноморец1:1Кривбасс Кривой Рог
09.11.2013НиколаевТорпедо-ВУФК1:2Черноморец
02.11.2013ОдессаЧерноморец1:1ДЮСШ-11 Одесса
30.10.2013ДнепропетровскИнтер1:4Черноморец
27.10.2013ДнепропетровскУФК1:0Черноморец
19.10.2013ОдессаЧерноморец3:0УОР Симферополь
12.10.2013ЗапорожьеМеталлург1:0Черноморец
09.10.2013ОдессаЧерноморец2:1СДЮШОР Николаев
21.09.2013ОдессаЧерноморец1:0ФК Севастополь – СДЮШОР-5
14.09.2013Кривой РогКривбасс3:0Черноморец
07.09.2013ОдессаЧерноморец3:0Торпедо-ВУФК Николаев

U-16

03.05.2014ЗапорожьеМеталлург3:1Черноморец
26.04.2014ОдессаЧерноморец4:2Кривбасс Кривой Рог
12.04.2014НиколаевСДЮШОР Николаев0:4Черноморец
09.11.2013ОдессаЧерноморец3:0Торпедо-ВУФК Николаев
02.11.2013АлександровкаДЮСШ-11 Одесса0:1Черноморец
26.10.2013ОдессаЧерноморец1:1УФК Днепропетровск
19.10.2013ДнепропетровскИнтер3:2Черноморец
12.10.2013ОдессаЧерноморец2:1УОР Симферополь
05.10.2013СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-52:0Черноморец
28.09.2013ОдессаЧерноморец2:4Металлург Запорожье
21.09.2013Кривой РогКривбасс1:2Черноморец
14.09.2013ОдессаЧерноморец3:0СДЮШОР “Николаев”
07.09.2013НиколаевТорпедо-ВУФК Николаев2:3Черноморец

U-15

03.05.2014ОдессаИнтер Днепропетровск1:0Черноморец
26.04.2014СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-5:Черноморец
12.04.2014ОдессаЧерноморец2:1Кривбасс Кривой Рог
09.11.2013НиколаевТорпедо-ВУФК1:2Черноморец
02.11.2013ОдессаЧерноморец2:0ДЮСШ-11 Одесса
30.10.2013ДнепропетровскИнтер0:3Черноморец
27.10.2013ДнепропетровскУФК2:1Черноморец
19.10.2013ОдессаЧерноморец1:0УОР Симферополь
12.10.2013ЗапорожьеМеталлург1:1Черноморец
09.10.2013ОдессаЧерноморец9:1СДЮШОР Николаев
21.09.2013ОдессаЧерноморец0:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
14.09.2013Кривой РогКривбасс2:2Черноморец
07.09.2013ОдессаЧерноморец3:0Торпедо-ВУФК Николаев

U-14

03.05.2014ЗапорожьеМеталлург0:1Черноморец
26.04.2014ОдессаЧерноморец8:0Кривбасс Кривой Рог
12.04.2014НиколаевСДЮШОР Николаев0:1Черноморец
09.11.2013ОдессаЧерноморец3:0Торпедо-ВУФК Николаев
02.11.2013АлександровкаДЮСШ-11 Одесса1:1Черноморец
26.10.2013ОдессаЧерноморец1:0УФК Днепропетровск
19.10.2013ДнепропетровскИнтер0:3Черноморец
12.10.2013ОдессаЧерноморец3:0УОР Симферополь
05.10.2013СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-50:3Черноморец
28.09.2013ОдессаЧерноморец1:0Металлург Запорожье
21.09.2013Кривой РогКривбасс0:4Черноморец
14.09.2013ОдессаЧерноморец2:0СДЮШОР “Николаев”
07.09.2013НиколаевТорпедо-ВУФК Николаев0:0Черноморец



U-17

08.06.2013ОдессаЧерноморец1:2Торпедо-ВУФК Николаев
01.06.2013ДнепропетровскИнтер1:0Черноморец
25.05.2013ОдессаЧерноморец2:0Кривбасс Кривой Рог
18.05.2013СимферопольУОР0:1Черноморец
11.05.2013ОдессаЧерноморец4:1УФК Днепропетровск
27.04.2013ОдессаДЮСШ-11 Одесса1:3Черноморец
20.04.2013ОдессаЧерноморец2:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
13.04.2013ЗапорожьеМеталлург Запорожье0:1Черноморец
03.11.2012НиколаевСДЮШОР Николаев0:2Черноморец
31.10.2012НиколаевТорпедо-ВУФК0:1Черноморец
27.10.2012ОдессаЧерноморец2:0Интер Днепропетровск
20.10.2012Кривой РогКривбасс1:3Черноморец
13.10.2012ОдессаЧерноморец0:0УОР Симферополь
07.10.2012ДнепропетровскУФК0:2Черноморец
29.09.2012ОдессаЧерноморец2:0ДЮСШ-11 Одесса
22.09.2012СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-52:0Черноморец
15.09.2012ОдессаЧерноморец2:0Металлург Запорожье
08.09.2012ОдессаЧерноморец1:0СДЮШОР Николаев

U-16

08.06.2013НиколаевТорпедо-ВУФК1:3Черноморец
01.06.2013ОдессаЧерноморец4:0Интер Днепропетровск
25.05.2013Кривой РогКривбасс1:0Черноморец
18.05.2013ОдессаЧерноморец1:1УОР Симферополь
11.05.2013ОдессаДЮСШ-11 Одесса2:3Черноморец
27.04.2013ОдессаЧерноморец1:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
20.04.2013ЗапорожьеМеталлург Запорожье0:0Черноморец
13.04.2013ОдессаЧерноморец2:0УФК Днепропетровск
03.11.2012ОдессаЧерноморец4:0СДЮШОР Николаев
30.10.2012ОдессаЧерноморец4:2Торпедо-ВУФК Николаев
27.10.2012ДнепропетровскИнтер0:3Черноморец
20.10.2012ОдессаЧерноморец4:0Кривбасс Кривой Рог
13.10.2012СимферопольУОР Симферополь2:1Черноморец
06.10.2012ОдессаЧерноморец2:1ДЮСШ-11 Одесса
29.09.2012СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-52:1Черноморец
22.09.2012ОдессаЧерноморец2:1Металлург Запорожье
16.09.2012ДнепропетровскУФК1:1Черноморец
08.09.2012НиколаевСДЮШОР Николаев1:0Черноморец

U-15

08.06.2013ОдессаЧерноморец1:0Торпедо-ВУФК Николаев
01.06.2013ДнепропетровскИнтер1:2Черноморец
25.05.2013ОдессаЧерноморец1:1Кривбасс Кривой Рог
18.05.2013СимферопольУОР4:0Черноморец
11.05.2013ОдессаЧерноморец2:1УФК Днепропетровск
27.04.2013ОдессаДЮСШ-11 Одесса2:1Черноморец
20.04.2013ОдессаЧерноморец2:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
13.04.2013ЗапорожьеМеталлург Запорожье2:0Черноморец
03.11.2012НиколаевСДЮШОР Николаев1:2Черноморец
31.10.2012НиколаевТорпедо-ВУФК0:2Черноморец
27.10.2012ОдессаЧерноморец4:1Интер Днепропетровск
20.10.2012Кривой РогКривбасс2:0Черноморец
13.10.2012ОдессаЧерноморец5:1УОР Симферополь
07.10.2012ДнепропетровскУФК2:0Черноморец
29.09.2012ОдессаЧерноморец2:0ДЮСШ-11 Одесса
22.09.2012СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-51:1Черноморец
15.09.2012ОдессаЧерноморец0:2Металлург Запорожье
08.09.2012ОдессаЧерноморец7:2СДЮШОР Николаев

U-14

08.06.2013НиколаевТорпедо-ВУФК1:3Черноморец
01.06.2013ОдессаЧерноморец3:1Интер Днепропетровск
25.05.2013Кривой РогКривбасс1:4Черноморец
18.05.2013ОдессаЧерноморец3:0УОР Симферополь
11.05.2013ОдессаДЮСШ-11 Одесса0:5Черноморец
27.04.2013ОдессаЧерноморец3:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
20.04.2013ЗапорожьеМеталлург Запорожье1:2Черноморец
13.04.2013ОдессаЧерноморец3:1УФК Днепропетровск
03.11.2012ОдессаЧерноморец4:0СДЮШОР Николаев
30.10.2012ОдессаЧерноморец3:0Торпедо-ВУФК Николаев
27.10.2012ДнепропетровскИнтер1:3Черноморец
20.10.2012ОдессаЧерноморец1:0Кривбасс Кривой Рог
13.10.2012СимферопольУОР Симферополь0:3Черноморец
06.10.2012ОдессаЧерноморец1:0ДЮСШ-11 Одесса
29.09.2012СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-51:2Черноморец
22.09.2012ОдессаЧерноморец1:1Металлург Запорожье
16.09.2012ДнепропетровскУФК Днепропетровск1:5Черноморец
08.09.2012НиколаевСДЮШОР Николаев0:5Черноморец



U-17

12.05.2012ОдессаЧерноморец2:1УФК Днепропетровск
09.05.2012СевастопольФК Севастополь-СДЮШОР-53:0Черноморец
05.05.2012ОдессаЧерноморец2:1ДЮСШ-11 Одесса
30.04.2012Кривой РогКривбасс Кривой Рог1:1Черноморец
21.04.2012ОдессаЧерноморец2:1Металлург Запорожье
14.04.2012НиколаевТорпедо Николаев0:2Черноморец
07.04.2012ДнепропетровскИнтер Днепропетровск1:2Черноморец
12.11.2011ОдессаЧерноморец6:0Таврия Симферополь
05.11.2011МолодежноеУОР Симферополь0:2Черноморец
29.10.2011ПещанкаУФК Днепропетровск0:1Черноморец
26.10.2011ОдессаЧерноморец5:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
22.10.2011ОдессаДЮСШ-11 Одесса0:2Черноморец
15.10.2011ОдессаЧерноморец4:1Кривбасс Кривой Рог
08.10.2011ОдессаЧерноморец1:1Торпедо Николаев
01.10.2011ЗапорожьеМеталлург Запорожье0:1Черноморец
24.09.2011ОдессаЧерноморец3:1Интер Днепропетровск
17.09.2011НовопавловкаТаврия Симферополь2:6Черноморец
10.09.2011ОдессаЧерноморец2:0УОР Симферополь

U-16

12.05.2012ДнепропетровскУФК Днепропетровск1:3Черноморец
09.05.2012ОдессаЧерноморец1:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
05.05.2012Кривой РогКривбасс Кривой Рог1:2Черноморец
28.04.2012ОдессаЧерноморец0:1ДЮСШ-11 Одесса
21.04.2012ОдессаЧерноморец0:0Металлург Запорожье
14.04.2012ДнепропетровскИнтер Днепропетровск0:0Черноморец
07.04.2012ОдессаЧерноморец10:0Торпедо Николаев
12.11.2011НовопавловкаТаврия Симферополь0:1Черноморец
05.11.2011ОдессаЧерноморец2:0УОР Симферополь
29.10.2011ОдессаЧерноморец1:0УФК Днепропетровск
26.10.2011БахчисарайФК Севастополь-СДЮШОР-50:2Черноморец
22.10.2011ОдессаЧерноморец2:0Кривбасс Кривой Рог
12.10.2011ОдессаДЮСШ-111:1Черноморец
09.10.2011ЗапорожьеМеталлург Запорожье1:1Черноморец
01.10.2011ОдессаЧерноморец2:0Интер Днепропетровск
24.09.2011НиколаевТорпедо Николаев0:4Черноморец
17.09.2011ОдессаЧерноморец10:0Таврия Симферополь
10.09.2011СимферопольУОР Симферополь1:3Черноморец

U-15

12.05.2012ОдессаЧерноморец3:0УФК Днепропетровск
09.05.2012СевастопольФК Севастополь-ДЮСШ-110:2Черноморец
05.05.2012ОдессаЧерноморец2:4ДЮСШ-11 Одесса
30.04.2012Кривой РогКривбасс Кривой Рог0:1Черноморец
21.04.2012НиколаевТорпедо Николаев0:4Черноморец
14.04.2012ОдессаЧерноморец0:0Металлург Запорожье
07.04.2012ДнепропетровскИнтер Днепропетровск1:3Черноморец
12.11.2011ОдессаЧерноморец5:0Таврия Симферополь
05.11.2011МолодежноеУОР Симферополь2:1Черноморец
29.10.2011с. ПещанкаУФК Днепропетровск0:3Черноморец
26.10.2011ОдессаЧерноморец2:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
22.10.2011ОдессаДЮСШ-111:2Черноморец
15.10.2011ОдессаЧерноморец2:1Кривбасс Кривой Рог
08.10.2011ОдессаЧерноморец2:0Торпедо Николаев
01.10.2011ЗапорожьеМеталлург Запорожье1:1Черноморец
24.09.2011ОдессаЧерноморец7:1Интер Днепропетровск
17.09.2011НовопавловкаТаврия Симферополь0:6Черноморец
10.09.2011ОдессаЧерноморец4:1УОР Симферополь

U-14

12.05.2012ДнепропетровскУФК Днепропетровск1:1Черноморец
09.05.2012ОдессаЧерноморец0:2ФК Севастополь-СДЮШОР-5
05.05.2012Кривой РогКривбасс Кривой Рог2:3Черноморец
28.04.2012ОдессаЧерноморец2:1ДЮСШ-11 Одесса
21.04.2012ОдессаЧерноморец1:2Металлург Запорожье
14.04.2012ДнепропетровскИнтер Днепропетровск0:4Черноморец
07.04.2012ОдессаЧерноморец2:0Торпедо Николаев
12.11.2011НовопавловкаТаврия Симферополь0:2Черноморец
05.11.2011ОдессаЧерноморец7:0УОР Симферополь
29.10.2011ОдессаЧерноморец1:0УФК Днепропетровск
26.10.2011БахчисарайФК Севастополь-СДЮШОР-50:1Черноморец
22.10.2011ОдессаЧерноморец4:0Кривбасс Кривой Рог
12.10.2011ОдессаДЮСШ-11 Одесса0:2Черноморец
09.10.2011ЗапорожьеМеталлург Запорожье3:0Черноморец
01.10.2011ОдессаЧерноморец2:0Интер Днепропетровск
24.09.2011НиколаевТорпедо Николаев1:2Черноморец
17.09.2011ОдессаЧерноморец4:2Таврия Симферополь
10.09.2011СимферопольУОР Симферополь0:2Черноморец



U-17

11.06.2011Одесса“Черноморец”7:1СДЮШОР “Николаев”
04.06.2011СевастопольФК “Севастополь-СДЮШОР-5”4:1“Черноморец”
28.05.2011Одесса“Черноморец”7:0“Кривбасс” Кривой Рог
21.05.2011Одесса (Архитекторская)ДЮСШ №11 Одесса0:0“Черноморец”
14.05.2011Николаев“Торпедо” Николаев2:0“Черноморец”
07.05.2011Одесса“Черноморец”0:2“Металлург” Запорожье
01.05.2011Днепропетровск“Интер” Днепропетровск1:4“Черноморец”
16.04.2011Одесса“Черноморец”0:0УФК Днепропетровск
10.04.2011СимферопольУОР Симферополь0:1“Черноморец “
06.11.2010НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:0“Черноморец”
30.10.2010Одесса“Черноморец”0:3ФК “Севастополь-СДЮШОР-5”
23.10.2010Кривой Рог“Кривбасс” Кривой Рог2:3“Черноморец”
16.10.2010Одесса“Черноморец”3:2ДЮСШ-11
09.10.2010Одесса“Черноморец”2:2“Торпедо” Николаев
02.10.2010Запорожье“Металлург” Запорожье3:1“Черноморец”
25.09.2010Одесса“Черноморец”2:0“Интер” Днепропетровск
18.09.2010НикопольУФК Днепропетровск1:1“Черноморец”
11.09.2010Одесса“Черноморец”1:2УОР Симферополь

U-16

11.06.2011НиколаевСДЮШОР “Николаев”1:0“Черноморец”
04.06.2011Одесса“Черноморец”4:2ФК “Севастополь-СДЮШОР-5”
28.05.2011ОдессаДЮСШ №11 Одесса0:6“Черноморец”
21.05.2011Одесса“Черноморец”2:0“Кривбасс” Кривой Рог
14.05.2011Одесса“Черноморец”3:1“Металлург” Запорожье
08.05.2011Днепропетровск“Интер”0:1“Черноморец”
30.04.2011Одесса“Черноморец”5:1“Торпедо” Николаев
17.04.2011НикопольУФК Днепропетровск3:4“Черноморец”
10.04.2011Одесса“Черноморец”1:0УОР Симферополь
06.11.2010Одесса“Черноморец”1:0СДЮШОР “Николаев”
30.10.2010СевастопольФК “Севастополь-СДЮШОР-5”0:2“Черноморец”
23.10.2010Одесса“Черноморец”2:2ДЮСШ-11 Одесса
16.10.2010Кривой Рог“Кривбасс” Кривой Рог0:3“Черноморец”
09.10.2010Запорожье“Металлург” Запорожье2:2“Черноморец”
02.10.2010Одесса“Черноморец”6:1“Интер” Днепропетровск
25.09.2010Николаев“Торпедо” Николаев0:1“Черноморец”
18.09.2010Одесса“Черноморец”1:0УФК Днепропетровск
11.09.2010СимферопольУОР Симферополь2:1“Черноморец”

U-15

11.06.2011Одесса“Черноморец”9:0СДЮШОР “Николаев”
04.06.2011СевастопольФК “Севастополь-СДЮШОР-5”2:0“Черноморец”
28.05.2011Одесса“Черноморец”4:0“Кривбасс” Кривой Рог
21.05.2011Одесса (Архитекторская)ДЮСШ №11 Одесса0:1“Черноморец”
14.05.2011Николаев“Торпедо” Николаев0:2“Черноморец”
07.05.2011Одесса“Черноморец”2:2“Металлург” Запорожье
01.05.2011Днепропетровск“Интер” Днепропетровск0:3“Черноморец”
16.04.2011Одесса“Черноморец”3:0УФК Днепропетровск
10.04.2011СимферопольУОР Симферополь0:2“Черноморец”
06.11.2010НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:1“Черноморец”
30.10.2010Одесса“Черноморец”4:1ФК “Севастополь-СДЮШОР-5”
23.10.2010Кривой Рог“Кривбасс” Кривой Рог2:2“Черноморец”
16.10.2010Одесса“Черноморец”2:0ДЮСШ-11 Одесса
09.10.2010Одесса“Черноморец”1:0“Торпедо” Николаев
02.10.2010Запорожье“Металлург” Запорожье1:2“Черноморец”
25.09.2010Одесса“Черноморец”2:0“Интер” Днепропетровск
18.09.2010НикопольУФК Днепропетровск0:0“Черноморец”
11.09.2010Одесса“Черноморец”1:0УОР Симферополь

U-14

11.06.2011НиколаевСДЮШОР “Николаев”0:0“Черноморец”
04.06.2011Одесса“Черноморец”3:1ФК “Севастополь-СДЮШОР-5”
28.05.2011ОдессаДЮСШ-11 Одесса3:0Черноморец
21.05.2011ОдессаЧерноморец3:1Кривбасс Кривой Рог
14.05.2011Одесса“Черноморец”1:4“Металлург” Запорожье
08.05.2011Днепропетровск“Интер”0:1“Черноморец”
30.04.2011Одесса“Черноморец”2:0“Торпедо” Николаев
17.04.2011НикопольУФК Днепропетровск0:1“Черноморец”
10.04.2011Одесса“Черноморец”2:0УОР Симферополь
06.11.2010Одесса“Черноморец”5:0СДЮШОР “Николаев”
30.10.2010СевастопольФК “Севастополь-СДЮШОР-5”0:0“Черноморец”
23.10.2010Одесса“Черноморец”3:4ДЮСШ-11 Одесса
16.10.2010Кривой Рог“Кривбасс” Кривой Рог0:1“Черноморец”
09.10.2010Запорожье“Металлург” Запорожье1:1“Черноморец”
02.10.2010Одесса“Черноморец”5:0“Интер” Днепропетровск
25.09.2010Николаев“Торпедо” Николаев1:0“Черноморец”
18.09.2010Одесса“Черноморец”3:1УФК Днепропетровск
11.09.2010СимферопольУОР Симферополь0:2“Черноморец”



U-17

12.06.2010 Торпедо0:6Черноморец
05.06.2010 Черноморец1:1Металлург
30.05.2010 УФК Днепропетровск0:2Черноморец
22.05.2010 Черноморец1:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
15.05.2010 Черноморец3:0СДЮШОР Николаев
08.05.2010 Кривбасс4:1Черноморец
01.05.2010 Черноморец3:2Таврия
24.04.2010 Интер2:1Черноморец
17.04.2010 Черноморец5:1ДЮСШ-11 Одесса
31.10.2009 Черноморец2:1Торпедо
25.10.2009 Металлург1:1Черноморец
17.10.2009 Черноморец0:0УФК Днепропетровск
10.10.2009 ФК Севастополь-СДЮШОР-51:4Черноморец
03.10.2009 СДЮШОР Николаев0:0Черноморец
26.09.2009 Черноморец3:1Кривбас
19.09.2009 Таврия1:0Черноморец
12.09.2009 Черноморец1:1Интер
05.09.2009 ДЮСШ-11 Одесса0:1Черноморец

U-16

12.06.2010 Торпедо1:2Черноморец
05.06.2010 Черноморец2:2Металлург
30.05.2010 УФК Днепропетровск5:1Черноморец
22.05.2010 Черноморец1:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
15.05.2010 Черноморец1:0СДЮШОР Николаев
08.05.2010 Черноморец2:0СДЮШОР Николаев
01.05.2010 Кривбасс3:1Черноморец
24.04.2010 Черноморец4:0Интер
17.04.2010 ДЮСШ-11 Одесса1:1Черноморец
10.04.2010 СДЮШОР Николаев2:3Черноморец
31.10.2009 Торпедо1:0Черноморец
24.10.2009 Черноморец2:3Металлург
17.10.2009 ФК Севастополь-СДЮШОР-51:1Черноморец
10.10.2009 Черноморец3:2УФК Днепропетровск
03.10.2009 Черноморец4:2Таврия
19.09.2009 Черноморец2:0Кривбасс
12.09.2009 Интер0:2Черноморец
05.09.2009 Черноморец1:2ДЮСШ-11 Одесса

U-15

12.06.2010 Торпедо1:2Черноморец
05.06.2010 Черноморец2:2Металлург
30.05.2010 УФК Днепропетровск5:1Черноморец
22.05.2010 Черноморец1:1ФК Севастополь-СДЮШОР-5
15.05.2010 Черноморец1:0СДЮШОР Николаев
08.05.2010 Кривбасс0:1Черноморец
01.05.2010 Черноморец1:0Таврия
24.04.2010 Интер0:4Черноморец
17.04.2010 Черноморец3:1ДЮСШ-11 Одесса
31.10.2009 Черноморец4:0Торпедо
25.10.2009 Металлург0:1Черноморец
17.10.2009 Черноморец1:0УФК Днепропетровск
10.10.2009 ФК Севастополь-СДЮШОР-51:2Черноморец
03.10.2009 СДЮШОР Николаев0:4Черноморец
26.09.2009 Черноморец2:0Кривбасс
19.09.2009 Таврия0:4Черноморец
12.09.2009 Черноморец2:0Интер
05.09.2009 ДЮСШ-11 Одесса1:3Черноморец

U-14

12.06.2010 Черноморец0:0Торпедо
05.06.2010 Металлург4:1Черноморец
29.05.2010 Черноморец4:0ФК Севастополь-СДЮШОР-5
23.05.2010 УФК Днепропетровск0:2Черноморец
15.05.2010 Таврия0:5Черноморец
08.05.2010 Черноморец3:0СДЮШОР Николаев
01.05.2010 Кривбасс1:2Черноморец
24.04.2010 Черноморец5:0Интер
17.04.2010 ДЮСШ-110:3Черноморец
10.04.2010 СДЮШОР Николаев0:3Черноморец
31.10.2009 Торпедо0:3Черноморец
24.10.2009 Черноморец0:3Металлург
17.10.2009 ФК Севастополь-СДЮШОР-50:1Черноморец
10.10.2009 Черноморец6:0УФК Днепропетровск
03.10.2009 Черноморец2:0Таврия
19.09.2009 Черноморец5:1Кривбасс
12.09.2009 Интер1:0Черноморец
05.09.2009 Черноморец0:0ДЮСШ-11 Одесса

U-17

06.06.2009НиколаевТорпедо2:5Черноморец
30.05.2009ОдессаЧерноморец3:1Металлург
24.05.2009ДнепропетровскУФК Днепропетровск2:2Черноморец
16.05.2009ОдессаЧерноморец1:1ФК Севастополь
09.05.2009ОдессаЧерноморец3:2Монолит
02.05.2009Кривой РогКривбасс0:2Черноморец
25.04.2009ОдессаЧерноморец0:0УОР Симферополь
18.04.2009ДнепропетровскИнтер1:1Черноморец
11.04.2009ОдессаЧерноморец2:0ДЮСШ-11 Одесса
01.11.2008ОдессаЧерноморец0:1Торпедо
25.10.2008ЗапорожьеМеталлург3:2Черноморец
18.10.2008ОдессаЧерноморец3:0УФК Днепропетровск
11.10.2008СевастопольФК Севастополь2:0Черноморец
04.10.2008ИльичевскМонолит1:1Черноморец
27.09.2008ОдессаЧерноморец0:1Кривбас
20.09.2008СимферопольУОР Симферополь1:1Черноморец
13.09.2008ОдессаЧерноморец3:1Интер
06.09.2008ОдессаДЮСШ-11 Одесса1:2Черноморец

U-16

06.06.2009ОдессаЧерноморец0:0Торпедо
30.05.2009ЗапорожьеМеталлург2:0Черноморец
23.05.2009ОдессаЧерноморец4:1ФК Севастополь
17.05.2009ДнепропетровскУФК Днепропетровск2:0Черноморец
09.05.2009СимферопольУОР Симферополь2:1Черноморец
02.05.2009ОдессаЧерноморец1:0Монолит
25.04.2009Кривой РогКривбасс2:1Черноморец
18.04.2009ОдессаЧерноморец1:2Интер
11.04.2009ОдессаДЮСШ-11 Одесса4:1Черноморец
01.11.2008НиколаевТорпедо1:2Черноморец
25.10.2008ОдессаЧерноморец1:1Металлург
18.10.2008СевастопольФК Севастополь1:0Черноморец
11.10.2008ОдессаЧерноморец4:1УФК Днепропетровск
04.10.2008ОдессаЧерноморец2:1УОР Симферополь
27.09.2008ИльичевскМонолит0:2Черноморец
20.09.2008ОдессаЧерноморец3:0Кривбас
13.09.2008ОдессаЧерноморец2:2Интер
06.09.2008ОдессаЧерноморец0:1ДЮСШ-11 Одесса

U-15

06.06.2009НиколаевТорпедо2:1Черноморец
30.05.2009ОдессаЧерноморец2:2Металлург
24.05.2009ДнепропетровскУФК Днепропетровск2:0Черноморец
16.05.2009ОдессаЧерноморец3:2ФК Севастополь
09.05.2009ОдессаЧерноморец2:2Монолит
02.05.2009Кривой РогКривбасс3:0Черноморец
25.04.2009ОдессаЧерноморец1:1УОР Симферополь
18.04.2009ДнепропетровскИнтер0:2Черноморец
11.04.2009ОдессаЧерноморец0:3ДЮСШ-11 Одесса
01.11.2008НиколаевТорпедо3:0Черноморец
25.10.2008ЗапорожьеМеталлург4:1Черноморец
18.10.2008ОдессаЧерноморец1:1УФК Днепропетровск
11.10.2008СевастопольФК Севастополь0:0Черноморец
04.10.2008ИльичевскМонолит2:1Черноморец
27.09.2008ОдессаЧерноморец1:0Кривбас
20.09.2008СимферопольУОР Симферополь1:0Черноморец
13.09.2008ОдессаЧерноморец3:0Интер
06.09.2008ОдессаЧерноморец4:1ДЮСШ-11 Одесса

U-14

06.06.2009ОдессаЧерноморец3:0Торпедо
30.05.2009ЗапорожьеМеталлург1:0Черноморец
23.05.2009ОдессаЧерноморец4:2ФК Севастополь
17.05.2009ДнепропетровскУФК Днепропетровск2:0Черноморец
09.05.2009СимферопольУОР Симферополь2:1Черноморец
02.05.2009ОдессаЧерноморец0:1Монолит
25.04.2009Кривий РогКривбас0:1Черноморец
18.04.2009ОдессаЧерноморец4:0Интер
11.04.2009ОдессаДЮСШ-11 Одесса0:5Черноморец
01.11.2008НиколаевТорпедо0:1Черноморец
25.10.2008ОдессаЧерноморец1:1Металлург
18.10.2008СевастопольФК Севастополь1:1Черноморец
11.10.2008ОдессаЧерноморец3:1УФК Днепропетровск
04.10.2008ОдессаЧерноморец2:0УОР Симферополь
27.09.2008ИльичевскМонолит1:0Черноморец
20.09.2008ОдессаЧерноморец1:0Кривбас
13.09.2008ДнепропетровскИнтер1:1Черноморец
06.09.2008ОдессаЧерноморец3:0ДЮСШ-11 Одесса

ПОДПИШИТЕСЬ

Подпишитесь на нашу новостную рассылку и будьте в курсе обновлений, а также проводимых соревнований СДЮШОР “Черноморец”